Meldeliste und Resultate 18. Weltmeisterschaft Unlimited in Oklahoma City (USA) Kategorie: Unlimited Freestyle Unlimited
RangPilotLandFlugzeugReg.KnownFreeGesamt%
001Tchmal, VictorRUSSu 263441,873797,667239,5384,6
002Paris, PatrickFRACAP 2323481,433732,257213,6884,3
003Timofeev, NicolaiRUSSu 313521,913643,667165,5783,7
004Kapanina, SvetlanaRUSSu 263411,783702,637114,4283,1
005Kairis, YurgisLTUSu 263436,363662,657099,0282,9
006Shpolyansky, OlegRUSSu 263351,923705,597057,5182,5
007Roland, DominiqueFRACAP 2323500,693545,487046,1782,3
008Rakhmanin, SergeiRUSSu 313452,753572,757025,4982,1
009Vazeille, EricFRACAP 2323416,573580,126996,6981,7
010Boriak, SergeiKAZEA 300 S3366,423622,236988,6581,6
011Kabatskaya, SvetlanaRUSSu 263382,853587,826970,6781,4
012Wagstaff, PatriciaUSAEA 300 S3371,273565,766937,0381,0
013Besenyei, PéterHUNEA 300 S3430,393485,906916,2980,8
014Hakala, DianeUSAStaudacher3358,123513,456871,5880,3
015Knight, Phillip WUSAEA 300 S3326,313529,306855,6280,1
016Goulian, MichaelUSAEA 300 S3342,463511,776854,2380,1
017Alajouanine, PascaleFRACAP 2323325,733525,606851,3380,0
018Dussau, EddyFRAEA 300 S3323,063526,186849,2480,0
019Breton, SylvieFRACAP 2323245,713602,516848,2280,0
020Meyers-Morrissey, LindaUSACAP 2313341,743491,786833,5279,8
021Alonso Pardo, RamonESPSu 263230,733595,096825,8279,7
022Maunoury (Marion), CatherineFRAEA 300 S3325,333486,056811,3879,6
023Chapman, MattUSACAP 231EX3345,583461,246806,8279,5
024Knapp, LouisaGBREA 300 S3320,623472,806793,4279,4
025Mamistov, Mikhail VladimirovichRUSSu 313201,383557,816759,1979,0
026Klimovich, ElenaRUSSu 313192,823559,746752,5778,9
027Schrodt, KlausGEREA 300 S3230,573518,636749,2078,9
028Viviani, FabioITACAP 231EX3157,333590,996748,3278,8
029Fedorenko, SvetlanaRUSSu 313199,203536,676735,8678,7
030Armstrong, Robert BUSAPitts S1-11B3212,083519,606731,6978,6
031Rihn-Harvey, DebbyUSAHurricane3230,013488,486718,5078,5
032Lillberg, John WUSACAP 231EX3161,643515,766677,4078,0
033Lesage, ChristianFRACAP 231EX3089,053523,796612,8377,3
034Dean, EllenUSAEA 300 S3249,113350,206599,3177,1
035Jones, SteveGBRSu 313054,163522,756576,9176,8
036Zaydullin, AzatUKRSu 26 M23318,943253,396572,3376,8
037Voceri, RenzoITACAP 231EX3099,433469,896569,3276,7
038Pilshikova, ElenaRUSSu 263148,053396,726544,7676,5
039Pearce, ZaneRSASu 263148,803321,366470,1675,6
040Delasalle Lesage, BrigitteFRACAP 2323078,143386,766464,9075,5
041Fossi, AndreaITACAP 231EX3094,783362,316457,0875,4
042Davidson, StewRSASu 263131,133295,306426,4375,1
043Penteado, RodolphoBRASu 263237,763099,616337,3874,0
044Prolagayev, SergeyUKRSu 26 M22944,363387,506331,8674,0
045Kress, DagmarGERE300L2950,383378,086328,4673,9
046Biskup, PetrCZEEA 300 S3060,893225,886286,7773,4
047Tarma, PetteriFING-2003102,583183,786286,3773,4
048Veres, ZoltanHUNEA 300 S3083,303198,156281,4573,4
049Rossini, RuggeroITACAP 231EX2862,293397,046259,3373,1
050Vávra, PremyslCZEEA 300 S3140,223102,406242,6372,9
051Hofmann, LudwigGEREA 300 S2885,993307,876193,8672,4
052Boschung, PaulSUISu 313016,913170,026186,9372,3
053Moon, TomAUSEA 300 S2957,763222,846180,6072,2
054Onn, NickGBRSu 312944,923233,566178,4772,2
055Marmy, PierreSUIEA 300 S3060,113063,336123,4471,5
056Kovacs, Otavio VBRASu 262965,783061,506027,2870,4
057Strebel, KarelCZEEA 300 S2816,793184,136010,9270,2
058Prehn, HeinerGEREA 300 S3189,252810,435999,6870,1
059Celliers, PeterRSASu 262875,063100,715975,7869,8
060Britten, DianaGBREA 300 S2851,583097,285948,8669,5
061Hart, StevenAUSCAP 2322599,423336,355935,7769,3
062de Sybourg, OlivierSUIJak-553041,312832,245873,5468,6
063Beaule, LloydCANHomebuilt2917,782784,545702,3266,6
064Liese, FrankGEREA 300 S2787,872762,505550,3764,8
065Cassidy, AlanGBRSu 312547,142967,865515,0064,4
066Gafner, PeterSUIEA 300 S2955,532550,485506,0164,3
067Pasini, IreneITAEA 300 S2624,642865,865490,5064,1
068Younger, GerryCANEA 300 S3087,022355,575442,5863,6
069Wahl, LennartDENG-2002598,692832,695431,3863,5
070Palmer, BonnieAUSSu 26 M22683,022738,875421,8963,3
071Pagliacci Jr, AugustoBRASu 262394,713007,705402,4163,1
072Szasz, AlajosHUNEA 300 S2548,182818,435366,6162,7
073Cruchley, PatCANEA 300 S2274,933035,945310,8662,0
074Cassells, Tomas WilliamGBRSu 312486,612811,095297,7061,9
075Richieri, Luiz GBRASu 262265,432862,965128,3859,9
076Cillario, Gian FrancoITACAP 231EX2991,392089,505080,8959,4
077Gagne, RandyCANPitts S2-S2536,652518,275054,9259,1
078Higa, MinoruJPNPitts S2-B2069,401647,223716,6243,4
079Moheim, HarrySWEEA300S1866,64313,502180,1425,5