Meldeliste und Resultate 17. Weltmeisterschaft Unlimited in Debrecen (Hungary) Kategorie: Unlimited Freestyle Unlimited
RangPilotLandFlugzeugReg.KnownFree1.Unbek.Gesamt%
002Nikitiuk, NikolaiRUSSu313064,643719,193316,2910100,1282,0
003Besenyei, PéterHUNEA 300 S3190,723642,213243,7510076,6881,8
004Paris, PatrickFRACAP 231EX3158,463779,743121,7310059,9381,7
005Roland, DominiqueFRACAP 231EX3096,963660,163239,539996,6581,1
006Kairis, YurgisLTUSu-313113,133666,703129,889909,7180,4
007Timofeev, NicolaiRUS3056,373585,413248,319890,0980,3
008Genin, ChristineFRAEA 300 S3068,963631,063141,579841,5979,9
009Alonso Pardo, RamonESP3046,033602,993143,579792,5979,5
010Wagstaff, PatriciaUSAEA 300 S3066,803557,013102,549726,3478,9
011Tchmal, VictorRUS2952,133638,463135,599726,1878,9
012Vazeille, EricFRAEA 300 S3000,273644,133071,889716,2778,9
013Klimovich, ElenaRUSSu 313097,413514,013100,209711,6378,8
014Boriak, SergeiKAZEA 300 S3098,513477,323129,219705,0478,8
015Kabatskaya, SvetlanaRUSSu 262970,423607,113121,759699,2878,7
016Shpolyansky, OlegRUS3060,103524,873047,479632,4478,2
017Alajouanine, PascaleFRACAP 231EX2944,933591,993063,739600,6477,9
018Schweizer, ChristianSUICAP 2312977,813484,743030,429492,9777,1
019Massagee, Richard VUSA2936,783487,503002,909427,1876,5
020Maunoury (Marion), CatherineFRAEA 300 S2840,093603,222972,109415,4176,4
021Knight, Phillip WUSAEA 300 S2919,143495,842986,289401,2676,3
022Breton, SylvieFRACAP 2312907,163576,942905,269389,3676,2
023Knapp, LouisaGBREA 300 S2959,283532,812889,499381,5876,1
024Meyers-Morrissey, LindaUSACAP 2312848,133504,403061,909369,4376,1
025Veres, ZoltanHUN2997,303442,592914,899354,7875,9
026Palha, FabriceFRACAP 2312974,493569,212809,339353,0475,9
027Extra, WalterGERE300S2925,453524,502823,299273,2475,3
028Boschung, PaulSUISu 26 M2894,203393,232945,359232,7874,9
029Vashjuk, YuriRUSSu 292893,813424,592877,309195,7074,6
030Aragon, Cecilia RUSA2854,873542,052788,569185,4974,6
031Rihn-Harvey, DebbyUSAHurricane2868,523344,322957,689170,5174,4
032Biskup, PetrCZE2799,243307,373017,479124,0874,1
033Goulian, MichaelUSAStaudacher2438,673552,533086,679077,8773,7
034Sergeeva, NataliaRUSSu 313009,283423,972639,859073,1073,6
035Bajzik, StanislawCZE2718,243457,522893,519069,2773,6
036Meyer, RobertUSA2973,062980,013043,478996,5473,0
037Armstrong, Robert BUSA2898,223515,892575,678989,7873,0
038Stahalik, MartinCZE2948,523397,392640,528986,4472,9
039Schrodt, KlausGERE300S2766,033289,412887,358942,7972,6
040Jones, SteveGBRSu 26 M2659,653279,602982,368921,6072,4
041Zaydullin, AzatUKRSu 312935,493103,602840,908879,9972,0
042Kasperek, JanuszPOL2789,593433,142630,788853,5071,9
043Viviani, FabioITACAP 2312890,433412,208850,228850,2271,8
044Pickin, RichardGBRCAP 231EX2674,693408,512744,658827,8671,7
045Poborsky, PetrCZE2742,633453,672626,698822,9871,6
046Tarasevich, NickolayUKRSu 312858,393365,452574,568798,4071,4
047Barnby, TimukGBRSu 26 M2758,623177,092834,338770,0471,2
048Pade, UliGEREA 2302843,063330,802590,778764,6371,1
049Szasz, AlajosHUN2892,483104,742426,388720,6070,8
050Britten, DianaGBR2854,033360,882502,668717,5770,8
051Delasalle Lesage, BrigitteFRACAP 231EX2959,713411,922310,358681,3570,5
052Jurgelevicius, AlgisLTUJak-55M2874,143256,992483,608614,7369,9
053Gerstenberg, FrankGER2796,793358,552455,178610,5269,9
054Vávra, PremyslCZE2747,623213,672618,658579,9569,6
055Davidson, StewRSASu 26 M2737,033221,742613,498572,2669,6
056Schweizer, DanielSUICAP 2312776,133114,212658,778549,1169,4
057Andrzejewski, DarekPOL2623,193218,762681,638523,5969,2
058Koella, ChristopheSUIEA 2302604,233264,632594,998463,8568,7
059Penteado, RodolphoBRASu 26 M2765,353224,862467,468457,6768,6
060Hart, StevenAUSLaser2782,163265,642382,248430,0468,4
061Palmer, BonnieAUSEA 300 S2691,102880,442857,338428,8768,4
062Daka (Extra), Olga (Devevzne)HUN2504,473186,432720,718411,6168,3
063Tarma, PetteriFINSu 26 M2705,453100,722599,648405,8268,2
064Drokina, ValentinaRUSSu 312751,183056,662464,898272,7367,1
065Onn, NickGBRSu 26 M2502,702924,632814,098241,4266,9
066Motiejunaite, AnaLTUJak-55M2536,273118,722509,558164,5466,3
067Dallan, SergioITACAP 2311538,463447,392919,087904,9464,2
068Prolagayev, SergeyUKRSu 312751,583418,211720,727890,5164,0
069Cillario, Gian FrancoITACAP 2312397,803331,792127,577857,1663,8
070Pearce, ZaneRSASu 26 M2256,522851,882710,637819,0463,5
071Talabos, GaborHUNEA300S2642,213141,892018,697802,7863,3
072Marmy, PierreSUISu 262570,483144,552074,997790,0363,2
073Dovgalenko, TamaraUKRSu 312695,823212,871820,787729,4862,7
074Dell, GlenRSA2491,302827,392346,067664,7462,2
075Moon, TomAUS2613,292849,532161,757624,5761,9
076Krupa, WojciechPOL2265,992954,322322,157542,4661,2
077Vancini, AngeloITACAP 231EX2609,633051,221806,907467,7560,6
078Fendt, HelmutGERZlin 50LS2517,362873,382019,217409,9560,1
079Pasini, IreneITACAP 2312350,423034,171437,556822,1455,4
080Wahl, LennartDENSu 26 M2597,532518,371041,166157,0650,0
081Shalev, EdanISR2278,992837,12850,825966,9348,4
082Kress, DagmarGERE300S2220,262552,660,004772,9238,7
083Moheim, HarrySWE1577,26772,130,002349,3919,1