Meldeliste und Resultate 10. Europameisterschaft Unlimited in Hradec Kralové (Czech Republic) Kategorie: Unlimited Freestyle Unlimited
RangPilotLandFlugzeugReg.KnownFree1.Unbek.Gesamt%
001Paris, PatrickFRACAP 2323191,563732,193485,2810409,0384,2
002Besenyei, PéterHUNExtra 300S3277,923644,183466,2010388,3084,0
003Tchmal, VictorRUSSu-313173,203756,113425,1710354,4883,9
004Roland, DominiqueFRACAP 2323181,703715,553444,4810341,7283,7
005Timofeev, NicolaiRUSSu-313238,943688,293427,3310354,5683,8
006Alonso Pardo, RamonESPSu-263136,593691,603464,1510292,3383,2
007Alajouanine, PascaleFRACAP 2323132,563687,263446,1410265,9683,1
008Vazeille, EricFRACAP 2323132,723661,073452,4810246,2782,9
009Sergeeva, NataliaRUSSu 313280,263622,693338,5810241,5382,9
010Dussau, EddyFRAExtra 300S3164,963654,553365,7810185,3082,4
011Stahalik, MartinCZEExtra 300S3131,163726,763274,1010132,0282,0
012Breton, SylvieFRACAP 2323197,233708,683211,8310117,7581,9
013Biskup, PetrCZEExtra 300S3086,183666,103358,9610111,2481,8
014Kapanina, SvetlanaRUSSu-313163,573670,223244,5810078,3781,7
015Kotzina, JanCZE3163,443579,013325,5410067,9981,5
016Schrodt, KlausGERExtra 300S3123,353592,363296,8610012,5781,0
017Tarasevich, NickolayUKR3052,083489,693324,319866,0879,8
018Dallan, SergioITACAP 21DS3098,513437,993309,379845,8779,7
019Krotov, AlexandreRUS2933,493617,453153,489704,4378,5
020Vashjuk, YuriRUS3076,493554,593054,239685,3278,4
021Prolagayev, SergeyUKR2963,323466,293246,079675,6778,3
022Jones, SteveGBRSu 262985,283525,163143,259653,7078,1
023Viviani, FabioITA2781,023607,583256,999645,6078,0
024Prehn, HeinerGER3085,323376,993156,459618,7677,8
025Gorbaschenko, ViktorUKR3014,613678,322887,459580,3877,5
026Shpolyansky, OlegRUS3097,263267,743180,819545,8077,2
027Maunoury (Marion), CatherineFRAExtra 300S3178,063233,693129,379541,1277,2
028Vávra, PremyslCZE2877,543540,443108,399526,3777,1
029Pade, UliGER2901,563508,533109,549519,6377,0
030Kasperek, JanuszPOL2778,413498,953241,969519,3277,0
031Britten, DianaGBR2915,663404,393194,739514,7777,0
032Voceri, RenzoITA3005,413345,493136,609487,5076,8
033Jurgelevicius, AlgisLTU2947,623390,123123,219460,9576,5
034Marmy, PierreSUI3021,073334,903074,789430,7576,3
035Fedorenko, SvetlanaRUS2821,203564,753039,519425,4776,3
036Schweizer, DanielSUICAP 2312782,393387,143245,899415,4276,2
037Rossini, RuggeroITA2939,173280,743042,069261,9774,9
038Boschung, PaulSUI2818,873502,472939,439260,7774,9
039Delasalle Lesage, BrigitteFRACAP 231EX2898,393185,963163,969248,3174,8
040Andrzejewski, DarekPOL2968,203468,802807,359244,3574,8
041Akary, FredericFRA2999,663494,722539,939034,3173,1
042Fossi, AndreaITA2905,013474,232653,949033,0973,1
043Koella, ChristopheSUI2430,143355,972983,928770,0371,0
044Perry, LenGBR2445,773420,712648,838515,3268,9
045Kowalik, RobertPOL2558,733342,862551,778453,3668,4
046Janas, PiotrPOL2204,773181,642842,758229,1666,6
047Pilshikova, ElenaRUS2253,383011,702652,547917,6364,1
048Gafner, PeterSUI2802,852347,752369,347519,9460,8
049Pasini, IreneITA2242,292587,022438,107267,4258,8
050Zaydullin, AzatUKR2908,033677,65185,376771,0554,8
051Extra, WalterGERExtra 300L2759,773480,046239,8250,5
052Moheim, HarrySWE1807,852170,382163,966142,1949,7
053Egger, WalterAUTPitts S-12186,321482,922271,855941,0948,1
H/CMacMillian, BryanUSA2609,463361,152808,108778,7171,0
H/CLillberg, John WUSAExtra 300S3033,393367,862897,819299,0675,2