Meldeliste und Resultate 6. Europameisterschaft Unlimited in Rosenthal Airfield, Plössen Kategorie: Unlimited Freestyle Unlimited
RangPilotLandFlugzeugReg.KnownFree1.Unbek.Gesamt%
001Nikitiuk, NikolaiURSSu 26M3919,706158,503412,4013490,60
002Smolin, VictorURSSu 26M3880,305923,203381,8013185,30
003Müller, EricSUIExtra 2303815,305965,503384,3013165,10
004Kairis, YurgisURSSu 26M3918,305799,003247,9012965,20
005Nemkova (Morokhova), LiubovURSSu 26M3773,705913,003207,2012893,90
006Schweizer, ChristianSUIExtra 2303772,305859,803237,9012870,00
007Paris, PatrickFRACap 2303780,205900,203169,5012849,90
008Bessière, ClaudeFRACap 2303703,505736,103181,1012620,70
009Lamb, NigelGBRExtra 2303526,505649,403211,2012387,10
010Roux, ClaudeFRAExtra 2303544,505746,803093,0012384,30
011Tucek, IvanTCHZlin 50LS3637,005620,103032,9012290,00
012Extra, WalterFRGExtra 2603595,905705,302937,7012238,90
013Adabash, IrinaURSSu 26M3718,705334,903134,6012188,20
014Chmiel, MarekPOLZlin 50LS3419,905605,303131,7012156,90
015Makagonova (Ajnetdinova), KhalideURSSu 26M3356,305660,003135,7012152,00
016Maunoury (Marion), CatherineFRATR 260 Sirius3428,605580,703125,1012134,40
017Balatoni, JózsefHUNZlin 50LS3516,805694,002917,0012127,80
018Dallan, SergioITACAP 21 DS3656,105391,703064,1012111,90
019Marzetti, TomasoITACAP 213535,005533,302983,2012051,50
020Poborsky, PetrTCHZlin 50LS3269,105716,603053,5012039,20
021Kasperek, JanuszPOLZlin 50LS3421,005471,403049,1011941,50
022Besenyei, PéterHUNZlin 50LS3448,705307,803177,8011934,30
023Roux-Maire, MarianneFRADL 2603419,805533,902822,0011775,70
024Sábliková, JanaTCHZlin 50LS3366,905544,002851,9011762,80
025Cico, PavelTCHZlin 50LS3455,805454,602843,5011753,90
026Jägle, WolfgangFRGPitts S-1E3381,405471,002814,3011666,70
027Burger, CharlySUIExtra 2303503,705179,202879,1011562,00
028Barnby, TimukGBRPitts3497,605496,702508,2011502,50
029Alonso Pardo, RamonESPZlin 50L3565,805620,102299,8011485,70
030Adrados-Razola, FernandoESPZlin 50LS3360,305514,502587,5011462,30
031Gerstenberg, FrankFRGExtra 2303454,404935,003002,4011391,80
032Harper, JohnGBRPitts S-1E3046,905408,602852,2011307,70
033Labus, AdamPOLZlin 50LS3368,805333,102545,0011246,90
034Szilágyi, TiborHUNZlin 50LS3361,804956,902859,7011178,40
035Valle-Torralbo, CarlosESPZlin 50L3399,004526,402947,9010873,30
036Daka (Extra), Olga (Devevzne)HUNZlin 50LS2384,305386,202978,5010749,00
037Delasalle Lesage, BrigitteFRADL 2603285,104899,102403,4010587,60
038Kreiser, PeterAUTZlin 502936,804847,102768,6010552,50
039Fusdahl, AndréNORExtra 2303207,904799,602535,7010543,20
040Britten, DianaGBRCap 212881,105224,502355,5010461,10
041Hage, AlbertBELExtra 2303172,704528,402437,9010139,00
042Pasini, IreneITACap 212621,304405,602288,709315,60
043Domonkos, AnnaHUNZlin 50LS2668,204469,701998,109136,00
044Cillario, Gian FrancoITACAP 212704,003559,902552,908816,80
045Egger, WalterAUTZlin 502547,004165,202003,808716,00
046Versteegh, FrankNEDPitts S-2S2597,901536,301519,105653,30